Империя Крестоносцев


Четверг, 28.03.2024, 22:32


Приветствую Вас Авторизуйся! | RSS


Главная | Форум для всей семьи - Форум племени | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум племени » Обсуждение "не касающиеся ВП" » Пользовательский » Форум для всей семьи
Форум для всей семьи
MichaelMifeДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток каждому, кто заглянул к нам! Сейчас я хочу поведать вам о том, где можно смотреть бесплатно онлайн ТВ и в режиме реального времени, а также чуток затронем и бесплатные онлайн-игры. Существует обилие сайтов в сети, которые обеспечивают такого рода сервисы, по правде сказать качественных и приемлемых очень и очень мало. Кроме всего, претензии появляются по поводу качества, качества всего – звука, картинки и т.п. Если посмотреть в сторону онлайн-игр, то основная претензия – постоянное зависание и торможение, что любого пользователя выводит из себя, не давая по-полной насладиться качественной и интересной игрой. Отдельно нужно сказать о «бесплатном сыре» в рекламных слоганах.
Долгие и утомительные поиски в Интернете закинули меня на московский форум http://твойфорум.рф
Я наконец-то нашел ресурс, на котором меня устраивает абсолютно все – от удобной структуры самого ресурса до качества видео и звука. Судите сами – главная страница форума, зеленым отображены те вкладки, которые нам интересны больше всего, так что бегать и шерстить закрома не нужно.

http://yandex-taksi.ru/rabota-yandeks-taksi-moskva/ - работа в яндекс такси на своем автомобиле


http://f6.s.qip.ru/169kK9RKw.png

Идем далее. Лично для меня стало классным бонусом то, что у форума есть официальные группы в соцсетях:
- вконтакте http://vk.com/public61091133,
- фейсбуке https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%84-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA% D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/431629400245061 - https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%84-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA% D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/431629400245061
-твиттере https://twitter.com/Tvoyforum - https://twitter.com/Tvoyforum.
Не знаю, как будет вам, но мне очень комфортно, потому как, подписавшись, вы получите инфу о новых видеофильмах и играх, обзоры геймеров и анонсы интересных программ, что очень актуально в свете последних, быстро меняющихся событий.

Итак, нажимаем кнопку ОНЛАЙН ТВ, появляется окошко, в котором выбирается необходимый вам канал, хотите, в виде списка, хотите – с картинками, здесь же можно увеличить окно на весь экран и насытиться бесплатным, высококачественным ТВ

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKx.png

http://yandex-taksi.ru/ - yandex taxi заказать


Тут же, если вы посмотрите немного выше, видны свежие темы форума, которые обсуждают пользователи и актуальные новости, как в мире, так и в РФ, пройдя по активным ссылкам можно присоединиться к интересному обсуждению, будь то интересующая вас тема или попросту от скуки можно начать общение с интересными людьми, познать массу полезного и добавить что-либо от себя.
Кстати, стоит сказать, что качество у ТВ на данном форуме отличное, от скорости Интернета совершенно не зависящее. Тестил и на малой скорости 50мб/сек., и на высокой, что-то около трехсот. И там, и там, видео не тормозило, каналы загружались быстро, качество картинки не отличалось. И да, кстати на счет качества - каналы транслируются как в HD качестве, так и просто.
Так, переходим на вкладку ОНЛАЙН ИГРЫ и сразу замечаем турнирную таблицу. Вас сразу, будь вы зарегистрированным пользователем или захожим, приглашают в ТОПовые игры, также осуществляется случайная выборка и выбор последних онлайн-игр.

http://f6.s.qip.ru/169kK9RKy.png

http://yandex-taksi.ru/tarify-yandex-taxi-v-moskve/ - тарифы бизнес яндекс такси


Чуть ниже игры разделены по категориям, это позволит гораздо быстрее сделать выбор.

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKz.png

На данном этапе, если вы хотите подобрать игру, дабы сыграть в нее, ресурс вас немного разочарует, показав вам следующее:

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKA.png

http://yandex-taksi.ru/tarify-yandex-taxi-v-moskve/ - программа яндекс такси


Понятно, чтобы подключиться к миру игр, придется зарегиться. Процедура регистрации на данном сайте настолько проста, что я не буду на ней останавливаться и покажу то, что произошло у меня уже после регистрации.
Да, кстати, сразу после того, как вы здесь зарегистрировались, вы можете не тратить время в будущем и авторизоваться с помощью одного из собственных аккаунтов в социальных сетях, что я считаю мегаудобно.
Если до регистрации слева в окне были лишь парочка интересных пунктов, то после нее появилась ссылка ИГРАТЬ, что как раз нас интересует больше всего!

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKB.png

Нажимаем на кнопку и, вуаля! Доступ открыт к бесплатным онлайн играм.

http://f6.s.qip.ru/169kK9RKC.png

http://yandex-taksi.ru/ - yandex такси москва


Можно на полный экран, можно, так сказать, в компактном виде, но главное – игра бесплатная, качество отменное, отличный вечер в компании классных игр, увлекательного общения и ТВ вам обеспечен.
Вобщем статью о бесплатных играх и бесплатном онлайн ТВ на московском форуме http://твойфорум.рф я хочу закончить, но скажу по секрету, следующую статью я напишу о том, как реально заработать в Интернете, не выходя из дома и опять таки, заработать можно будет все на том же форуме. Мой Вам совет регистрируйтесь пока есть возможность, заходите, общайтесь там и в будущем Вас будет ждать много забавных плюшек как от меня, так и от форума, я так думаю.
К чему я это все говорю, а затем, что посидел полазил в интернете, на форуме очень часто проходят всякие розыгрыши и конкурсы имеются, как бесплатные для хорошего настроения, так и материальные проходят.
http://yandex-taksi.ru/таксист-ставь-желтый-номер-и-едь-по-вы/ - такси по выделенной полосе с 1 сентября


яндекс такси регистрация
 
AlonzomymnДата: Среда, 05.04.2017, 21:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site:

https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody


Christmas Piano
 
Форум племени » Обсуждение "не касающиеся ВП" » Пользовательский » Форум для всей семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz