Империя Крестоносцев


Пятница, 29.03.2024, 05:19


Приветствую Вас Авторизуйся! | RSS


Главная | Интересное о Windows - Форум племени | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум племени » Общий "Война племён" » Курилка » Интересное о Windows
Интересное о Windows
ThuppyCipДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://winsecrets.ru/content/ispolzovanie-server-2008-r2-v-kachestve-nastolnoy-os-vklyuchenie-poiska-i-otklyuchenie - настройка файловых служб windows 2008
http://winsecrets.ru/content/udalenie-plitki-izmenenie-cvetovogo-ekrana-windows-8 - как убрать в windows 8 плитки


В том, что нынешние пользователи умеют работать с несложными, а зачастую и отнюдь нелегкими компьютерными программами не возникает ни малейших сомнений. И все-таки время от времени все же возникают кое-какие вопросы, сложности, заминки в работе с всем известной в мире ОС – программой Windows.
Данный портал существует для тех, кто работает с Windows, а текущие вопросы хочет решить быстро и самостоятельно. На данном ресурсе расположены интересные и актуальные статьи, посвященные работе одной из наиболее известных в компьютерном мире ОС. На данном ресурсе вы сможете отыскать ответы на наиболее часто возникающие вопросы, а также спросить совета у более продвинутых пользователей. У нас есть почти все, что касается данного программного обеспечения – от инструкции по первой установке программы до подсказок по тонкой настройке некоторых ее элементов.
Те, кто создавали данный ресурс позаботились об удобстве потенциальных пользователей и создали отдельные подразделы для каждой версии программы. А простая и не требующая значительных временных трат процедура регистрации позволит вам снизить временные затраты на то, чтобы присоединиться к постоянным пользователям winsecrets.ru.


http://winsecrets.ru/content/pokazat-skrytye-fayly-v-wndows-xp - показать скрытые файлы xp
http://winsecrets.ru/content/nastroyka-fayla-lmhosts-windows-2003 - пример lmhosts


[url=http://winsecrets.ru/content/zapusk-ot-imeni-administratora-windows-8]как изменить имя локальной учетной записи windows 8[/url]
 
Форум племени » Общий "Война племён" » Курилка » Интересное о Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz