Империя Крестоносцев


Пятница, 26.04.2024, 14:03


Приветствую Вас Авторизуйся! | RSS


Главная | реклама на телевидение - Форум племени | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум племени » Общий "Война племён" » Курилка » реклама на телевидение
реклама на телевидение
AescosesearfДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

[URL=http://telestroka.tv/ - [IMG - http://www.vsluh.ru/system/post_images/large/233/233649/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%20%D1%82%D0%B2%20-%20barnaul.sibnovosti.ru.jpg?1313570949[/IMG - [/URL -

Прогресс в области бытовой техники не стоит на месте. Достаточно зайти в любой крупный магазин, специализирующийся на продаже телевизоров, чтобы понять это: разнообразие плазменных и ЖК-телевизоров на любой вкус просто ошеломляет. Могли ли еще наши родители хотя бы мечтать об этом?

И при этом можно найти плазменные телевизоры цены на которые не большие.

Производители соревнуются друг с другом, придумывая новые хитрости, чтобы сделать картинку еще более четкой, звук еще более объемным, а дизайн еще более изысканным и современным. Если бы в придачу ко всему подобные изыски не истощали кошелек покупателей, цены бы таким моделям не было.

«Да что еще можно придумать, и так технологии – выше некуда!» – скажет иной покупатель. И окажется не прав! Ибо уже сейчас набирает силу новый формат передачи изображения – HDTV. Этим форматом оснащены все телевизоры СОНИ ЛЕД нового поколения.

http://telestroka.tv/russia/cfo/50-ru-mos/moskva/ - размещение рекламы на телевидении (именно так расшифровывается пока непривычная для нас аббревиатура) – стандарт для цифрового телевидения с высокой четкостью изображения. Это отражается в русифицированном аналоге «сокращенного» названия: ТВЧ – телевидение высокой четкости.

Его главное отличие от привычного нам аналогового заключается в том, что HDTV предполагает более высокое расширение при просмотре: если PAL или SECAM допускают параметры 720 на 567 точек, в данном случае этот показатель «подскакивает» до показателя 1920 на 1080 точек.

Не будем утомлять вам ненужными техническими подробностями, сразу перейдем к сути – а именно к тому, что конкретно дает этот формат пользователям: ТВЧ в пять раз четче обычного ТВ! Возьмите, например, телевизор самсунг 40 и сравните его с ЭЛТ.

Естественно, за это удовольствие приходится платить – причем, в самом прямом смысле этого слова. Дело в том, что насладиться всеми преимуществами ТВЧ на обычном телевизоре при всем желании не получится: требуется специальный аппарат, который поддерживает данный формат.

Это может быть ЖК-модель, плазма или монитор. В последнем случае может быть как ЖК, так и ЭЛТ, но монитор все же не в состоянии передать все преимущества нового формата, поэтому готовьтесь к тому, что принципиальной разницы в качестве изображения не заметите. Уже сейчас на рынке стали появляться и камеры, поддерживающие HDTV, но цены на них кусаются: подобная игрушка украдет из семейного бюджета от 2 до 7 тысяч долларов!

Если же вы ни в какую не хотите расставаться со своим старым ЭЛТ-телевизором, можно раскошелиться на покупку специального тюнера, переводящего цифровой сигнал в аналоговый. Но не спешите приглядываться к моделям с заветными буквами на корпусах: формат HDTV еще не введен повсеместно даже в Европе, что говорить о нашей стране, которая в последние годы на несколько шагов отстает от Западных соседей.

Хотя, сейчас и происходит постепенный переход на http://telestroka.tv/russia/cfo/50-ru-mos/moskva/sts/ - бст бегущая строка : ряд каналов, использующих формат ТВЧ, успешно функционирует в Америке, Европе, Японии…


статусы вк со смыслом
 
Форум племени » Общий "Война племён" » Курилка » реклама на телевидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz