Империя Крестоносцев


Вторник, 30.04.2024, 08:49


Приветствую Вас Авторизуйся! | RSS


Главная | Я РЖАЛ!!! - Форум племени | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shindo  
Форум племени » Общий "Война племён" » Флудилка » Я РЖАЛ!!! (С риал сайта, аЦЦкий отЖоГ. Слабонервным не читать.)
Я РЖАЛ!!!
Gratch-FaustДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:38 | Сообщение # 1
представитель ИМКР на форуме игры (пиарЧик)
Группа: Крестоносцы
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Угарные вопросы на одном сайте

За каждой строкой — история болезни…

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)

В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???Я дрочу на женские носки — я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.

во время секса с девушкой у неё влогалище как-будто пердит… что это? откуда там воздух?

Как парни лишаются девственности? больно ли это?

Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело… у меня стали возбуждать тела парней … ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ .. Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как «КЛИЗМА»?! (16 лет)

Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?

Скажите у мужчины два яйца или нет (у меня одно). (13 лет)

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!

Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.

Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать — требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!

Мой пёс постоянно лижет себе член. Ну прям настоящий автоминьетчик.. Это он так себе дрочит? Иногда я вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмурится.. Так и хочется помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себя извращенцем!

У меня бритьый член! (Ответ консультанта: Я Вас поздравляю.)

Может не по теме но всё же… Мне 16, я дрочу уже два года. Моему брату 11. Мне очень хочиться с ним по дрочить. Но один раз я пытался с ним об этом заговарить, а он воспринял всё в штыки. Вообще он в этих вопроса какой-то… Может просто ещё маленький? И если ещё приставать с вопросами вдруг к родителям пойдет? Мне бы не хотелось… Подскажите что делать? Друзей у меня нет, поэтому не скем поделиться, а так хочится с кем- нибудь по дрочить. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я парень. Мой отец дрочит на меня пока я сплю. Это нормально?

Мне 12. Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?

Мне нравиться ональная стимуляция! я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской?

Как мне научить девушку дрочить более качественно? А то уж лучше я буду сам себе и дальше дрочить, она это делает как-то непрофессионально, иногда даже шкрябает головку.

Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

Я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить?

я чочу вести свой челеньчик моему коту н он все както извевается!но скажите будет ли кайф когда мой член окажится у нго в жопке? и каких жевотных ешо можно трахать?

А я в куклы играл в 4 года.дрался с ними.клал на письку и дрыгал куклу туда-сюда.о дрочении н знал,но потом привык
И т.д….


Пока враги Императора все еще дышат, о мире не может быть и речи.
 
EkvelibriymДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:11 | Сообщение # 2
Вост. Вице-король (Глава)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
dry тут есть дети)
А так biggrin crazy

И где ты это нашёл? angel


Мы не хотим войны. Нам нужен мир… желательно ВЕСЬ :)
 
SenigorДата: Понедельник, 24.12.2007, 06:38 | Сообщение # 3
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы, йопт...
Откровения малолетних извращенцев biggrin

с утра прочел... как теперь завтракать буду...


Не избегнешь ты доли кровавой,
Что тебе предназначила твердь.
...Но молчи! Несравненное право -
Самому выбирать себе смерть.
Н.Гумилев.
 
Gratch-FaustДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:22 | Сообщение # 4
представитель ИМКР на форуме игры (пиарЧик)
Группа: Крестоносцы
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, не могу так ржал... ППЦ сайт.

Пока враги Императора все еще дышат, о мире не может быть и речи.
 
Барон-ВастлерДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:43 | Сообщение # 5
Фельдмаршалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бля, потерял дар речи... :cranky:(хотя ходит слух, что подобные сайты используют выдуманные истории)
 
MailzДата: Среда, 26.12.2007, 19:57 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*умер под столом*

Aut vincere, aut mori.
 
maidenДата: Пятница, 28.12.2007, 00:43 | Сообщение # 7
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно:
презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...)))))
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!


Умный кот не пренебрегает глупой мышью!;)
 
EkvelibriymДата: Пятница, 28.12.2007, 07:27 | Сообщение # 8
Вост. Вице-король (Глава)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin

Мы не хотим войны. Нам нужен мир… желательно ВЕСЬ :)
 
TevtonДата: Пятница, 28.12.2007, 10:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.

Я с этого валялсо... biggrin


Ведя войну, не забывай о мире,
А в мире помни о войне,
И те кто непокорны слову,
Должны беседовать с мечом
Таков закон и ритмы жизни.
 
DestructorДата: Пятница, 28.12.2007, 15:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Презервативы "Toyota" - Управляй мечтой
Презервативы "Ikea" -Есть идея!


http://www.igra3k.ru/vip/?posol=59217

Пузи-Блэк-Метал фарева!

 
EkvelibriymДата: Вторник, 08.01.2008, 13:56 | Сообщение # 11
Вост. Вице-король (Глава)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Продолжение темы) happy
http://www.sexinhumor.net/
Комиксы)
Я под столом валяся biggrin


Мы не хотим войны. Нам нужен мир… желательно ВЕСЬ :)
 
ПутиводительДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:15 | Сообщение # 12
Зам. главы ОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!

губит людей не пиво, губит людей вода!!!!!
 
jurijДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:52 | Сообщение # 13
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как алкаши бельё стирали

Очередная леденящая душу история. Сидели мы как-то дружным мужским коллективом, над беленькой размышляли, красненьким разбавляли. Сверху пивом разводили.
Коктейль гремучий получился. И, как следствие, один из нас, для истории Женя, не выдержал этого дела. Точнее, не выдержал его желудок. Ну дело понятное, с
кем не бывает - иди, Женя, в туалет, освободи душу. Но Женя был крупным оригиналом. Его гусарская сущность не позволила вот так вот запросто пойти и
проблеваться в белый унитаз.

Душа запросилась на воздух. Женя вышел на балкон (замечу, 3-й этаж, 2 часа ночи) и благополучно изверг все выпитое и съеденное на... на сохнущее на
балконе второго этажа, только что выстиранное, отстиранное, белое-пребелое постельное белье...

Стало до боли обидно. Лелик, хозяин квартиры, где мы пьянствовали, заметался - надо что-то делать! Нашелся один умник - налили ведро воды, засыпали
порошком и вылили все это дело вниз, на белье. Чище оно от этого не стало. "Над! о повторить процедуру!" - нашелся очередной умник. "Повторим!" И еще раз.
В общем, вылили мы на это белье ведер тридцать, не меньше. Причем, все это нужно было делать очень тихо - чтобы соседи не проснулись. Еноты-полоскуны,
блин! Ни хрена оно чище не стало. Зато внизу под окнами небольшой прудик образовался. На литр пруда 20 грамм "Ариэля".

Тут я обнаружился с одной из самых дурацких идей в своей жизни. "Берем самого легкого чувака (с ведром) и спускаем его вниз на веревке. Он там все
отстирает и отмоет". Все обрадовались, по плечам меня хлопают: "Какой ты умный, где же ты раньше был!" И надо же - находим где-то в квартире веревку (на
которой автомобили вытягивают). Уговариваем самого "легкого чувака" (Виталика), обвязываем его, и тихонечко так выпихиваем с балкона...

Нет, ну вы вдумайтесь - 3 часа ночи, пять пьяных дебилов, беспрестанно шикающих друг на друга: "Тише!!!", толпятся на балконе и дружно держат веревку, на
конце которой болтается грустный-грустный "легкий чувак" с ведром мыльной воды и каким-то совком. Вдумались? А теперь представьте себе весь хренотизм
ситуации, когда, привлеченный шумом, на балкон выходит хозяин белья и видит перед собой мокрое, мыльное и заблеванное белье. И в придачу ко всему,
качающегося в воздухе, как добрая фея, Виталика, с ведром, совком и бешенными глазами, как у мышки, страдающей запором...

Антракт!
Еле мы его назад втянули.
То, что дальше было отдельная история...

 
jurijДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин - шлагбаум опущен, семафор мигает красным, вобщем все как надо. Первый в очереди -рейсовый
автобус
Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает крутейший черный Мерс и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из
конца очереди выезжает теперь уже девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом - непонятно).
У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых бритых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают у нее ножищами
задние фары,а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровыхь парней в
камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками СОБР (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к означенному Мерсу и изрядно лупят его
дубинами, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки
так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после собровцев).
Но больше всего над всем этим, конечно, глумился народ в автобусе, ухахатываясь до уссачки.
haha hands lol
 
Барон-ВастлерДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:14 | Сообщение # 15
Фельдмаршалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое реально было?
 
Форум племени » Общий "Война племён" » Флудилка » Я РЖАЛ!!! (С риал сайта, аЦЦкий отЖоГ. Слабонервным не читать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz